अम्बेडकर नगर।
अंबेडकरनगर जनपद में उस सनसनीखेज मामले ने नया मोड़ ले लिया है, जिसमें एक मां पर अपने ही चार बच्चों की हत्या का आरोप लगा था। अब उसी महिला का शव मिलने की सूचना से पूरे इलाके में दहशत और तरह-तरह की चर्चाएं तेज हो गई हैं।
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। प्रारंभिक जांच में मामला संदिग्ध नजर आ रहा है, जिसके चलते पुलिस हर पहलू को ध्यान में रखते हुए जांच कर रही है।
स्थानीय लोगों के अनुसार, इस घटना के बाद क्षेत्र में भय और आक्रोश का माहौल बना हुआ है। लोग इस पूरे मामले को लेकर तरह-तरह के कयास लगा रहे हैं।
पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले की गहनता से जांच की जा रही है और जल्द ही पूरे घटनाक्रम का खुलासा किया जाएगा। वहीं, फॉरेंसिक टीम भी मौके से साक्ष्य जुटाने में लगी हुई है।
इस घटना ने न सिर्फ इलाके को झकझोर कर रख दिया है, बल्कि एक बार फिर से समाज में बढ़ती आपराधिक घटनाओं पर सवाल खड़े कर दिए हैं।















