होली में अराजकता फैलाने वालों के खिलाफ होगी कड़ी कार्रवाई, ऐसे लोग रहे सावधान

0
0

चदौली :- जिले के बलुआ थाने पर होली के पर्व को शांतिपूर्ण ढ़ंग से संपन्न कराने हेतु शनिवार को सम्भ्रांत नागरिकों के साथ बैठक का आयोजन किया गया, जिसमें क्षेत्रवासियों द्वारा होली का पर्व शांति पूर्ण ढ़ंग से मनाने की अपील की गयी।

बैठक में बलुआ इंस्पेक्टर उदय प्रताप सिंह ने कहा कि होली का पर्व सौहार्द व प्रेम का पर्व है। होली के पर्व को सभी लोग मिलकर शांतिपूर्ण तरीके से मनायें। पर्व के दौरान कोई भी अराजकता फैलाने व डीजे बजाते हुए मिला तो उसके खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्यवाही की जायेगी।

होली के पूर्व संध्या पर ही शराब व बीयर की दुकान बंद हो जाती हैं। यदि कोई भी ब्लैक में बेचते हुए पकड़ा गया तो उसे जेल की हवा खानी पड़ेगी। होली पर थाने की फोर्स चक्रमण करती रहेगी। ऐसे लोगों पर खास नजर रहेगी।

इस दौरान बैठक में चौकी प्रभारी प्रशान्त सिंह, दिनेश पटेल, रामचेत मिश्रा, भानु प्रताप यादव,सरिद्वार यादव,डां0 दीपक चौधरी,नफीस अहमद, गुलाब साहु, प्रभु नारायण जायसवाल,आशिष गुप्ता,सतिष गुप्ता, बजरंगी यादव, जगदीश सिंह सहित दर्जनों लोग मौजूद थे।

साजू थॉमस, चन्दौली

In

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें