आजमगढ़/फूलपुर कोतवाली से लगभग एक किलोमीटर की दूरी पर ग्राम सभा सदरपुर बरौली में बलिया जिले के रहने वाले जितेंद्र पाठक जो किराए का मकान लेकर इसी ग्राम सभा में जन सेवा केंद्र चलाते थे।
जानकारी के मुताबिक गुरुवार करीब 11:00 बजे दो बाइक सवार तीन बदमाशों ने ग्राहक सेवा केंद्र पर पहुंचे उस समय दुकान पर उनका पुत्र ऋतिक उम्र 18 वर्ष बैठा था कि तभी तीन बदमाशों में से एक ने तमंचा निकालकर ऋतिक को सटा दिया।विरोध करने पर बदमाशों ने ऋतिक पर फायर कर दिया जो रितिक के पेट से होकर गुजर गई रितिक ने शोर मचाया।
उस समय उसी मकान में रहने वाले राकेश यादव व महेंद्र कुमार यादव ने बदमाशों का पीछा किया। एक बदमाश भागते वक्त अपनी पल्सर बाइक छोड़ इसी कोतवाली क्षेत्र के ग्राम सभा कौड़ीया निवासी फैसल पुत्र सुफियान अपने 5 वर्षीय भांजे के साथ बाईक से कहीं जा रहा था, कि बदमाशों ने तमंचे के बल पर उसकी यूनिकॉर्न बाइक छीन ली और फायर करते हुए निजामाबाद की तरफ भाग गए।
थोड़ी ही देर में यह खबर सुनकर पुलिस कप्तान सुधीरकुमार सिंह भी मात्र 2 घंटे के अंदर मौके वारदात पर पहुंच गए। कप्तान ने ऋतिक पाठक के बहादुरी को धन्यवाद देते हुए उसे पुलिस अभिरक्षा में इलाज के लिए भेज दिया। पुलिस कप्तान ने कहां की अपराधी जल्द पकड़े जाएंगे उनपर कड़ी कार्रवाई होगी और इस बहादुर बच्चे को सम्मानित भी किया जाएगा
फूलपुर/बदमाशों ने जन सेवा केंद्र चलाने वाले युवक को दिनदहाड़े बदमाशों ने मारी गोली ,मौके पर पहुंचे पुलिस कप्तान
In
