मुड़िला /कादीपुर
कोतवाली कादीपुर थाना अंतर्गत ग्राम सभा जलालपुर (पाण्डेय का पूरा) निवासी रामकेवल गुप्ता की किराना की दूकान कादीपुर खुर्द बाजार में है। बीती रात राकेश कुमार सड़क के किनारे अपनी दूकान के सामने सो रहा था कि किसी अज्ञात व्यक्ति ने हत्या कर दिया।
राकेश कुमार के सर पर चोट लगी है। आज सुबह आसपास के के लोग उठे तो उसकी दूकान के सामने फैले खून को देखकर सन्न रह गए। राकेश कुमार खून से लथपथ चारपाई पर मृत अवस्था में पड़ा हुआ है। ।
घटना की जानकारी होने पर पुलिस उपाधीक्षक कादीपुर विनय गौतम, कोतवाली प्रभारी श्याम सुंदर निरीक्षक अपनी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर हत्या की छानबीन करनी की प्रारंभ। मृतक के भाई राजेश कुमार गुप्ता ने पुलिस को लिखित शिकायत देकर कार्यवाही की मांग किया है।कादीपुर पुलिस उपाधीक्षक ने बताया कि यह घटना दुर्भाग्यपूर्ण है हमारी पूरी पुलिस टीम लगी हुई है।शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम केलिए भेजा गया है।
के मास न्यूज नेटवर्क मुड़िला












